un blog de opiniones con mate lavado

solar al infinito

De: Diego Saravia <diego.saravia@gmail.com>
Fecha: 24 de noviembre de 2009 16:37
Asunto: Re: solar x 3
Para: solar.general@librelist.com

estamos multiplicando solar al infinito

eso se llama superar la censura

como decia gilmore

internet rutea la censura

“The Internet interprets censorship as damage and routes around it.

John Gilmore ”

http://softwarelibre.unsa.edu.ar/dsatex/internetg.dir/index.html

2009/11/24 Gerardo Diaz <gerardo.diaz@gmail.com>:
> El día 24 de noviembre de 2009 15:41, Diego Saravia
> <diego.saravia@gmail.com> escribió:
>> es interesante habla de
>
> [….]
>
>>
>> [Solar-socios] Fwd: Sariavia y … Fwd: Reconstruyendo Solar-General
>> de: Juan Jose Barrientos <juanjoba@gmail.com>
>> Solar Socios <solar-socios@lists.ourproject.org>
>> 24/11/09
>
> []
>
>>
>> ———- Mensaje reenviado ———-
>> De: Pumarfa <pumarfa@gmail.com>
>> Fecha: 24 de noviembre de 2009 09:22
>> Asunto:
>
> [.]
>
>> _______________________________________________
>> Proyecto-solar mailing list
>> Proyecto-solar@listas.berazateguilibre.org.ar
>> http://listas.berazateguilibre.org.ar/cgi-bin/mailman/listinfo/proyecto-solar
>>
>
> cuchame, que serian estas listas?
>
> ahora hay un solar 3?
>

Una respuesta

  1. Pingback: solar-al-infinito : Sysmaya

que opinas tu?

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión / Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión / Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión / Cambiar )

Google+ photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google+. Cerrar sesión / Cambiar )

Conectando a %s